Спор о выполнении договора подряда при отсутствии подписанной сметы - какую цену признать по фактически выполненным работам?

• г. Махачкала

Заказчик заявляет об отказе от исполнения договора подряда, При этом смета контракта направленная Подрядчиком ранее не была подписана Заказчиком, стороны вели промежуточные расчеты по кС-2 и КС-3 на основе сметы в составе тендерной документации.

Подрядчик считает, что при окончательном расчета за фактически выполненную часть работ по Кс-17 "ранее установленной ценой" надо признать цену, определенную на основе фактических рыночной стоимости всех ценообразующих факторов.

Что говорит судебная практика в этих случаях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором.