Мой сын встречается с молодой девушкой, а теперь она беременна - что нам грозит?

• г. Москва

Мой сын 21 год встречается с девушкой 14 лет... кже больше полгода. Бюбят друг дркга.. девочка забеременела.. Маме девочки настроены рассказать но ее реакцию не знаем.. если напишет заявление на него что ему грозит?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Учитывая, что ребенку еще нет 16 лет, грозит уголовная ответственность по статье 134 УК РФ.