Я потеряла права и экзаменационную карточку водителя. Нужна ли экзаменационная карточка водителя, чтобы восстановить права.
• г. Уфа
Ответы на вопрос (2):
г. Вологда
Карточка не нужна
Нужно подать заявления об утрате (хищении) водительского удостоверения;
А потом для выдачи российского национального водительского удостоверения взамен ранее выданного российского национального водительского удостоверения заявителем предоставляются следующие документы:
а) заявление;
б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
в) медицинское заключение.
Удачи ВАМ.
Гость_8893304
г. Челябинск
Если перездал экзамен 1996 году а за провами не приехал можно ли восстановить документов не каких не кроме справки с ДОСААФ Казахстане.