Я не желаю лечится в тубдиспансере в котором нахожусь имею право перевестись в другой в одном городе? И как это сделать?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пишите заявление на имя глав врача и просите вас перевести в другое лечебное заведение. Вам дадут ответ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.