Воспитатель обвинил моего ребёнка в лжи и поставил в угол - как защитить своего ребёнка в садике?

• г. Москва

Моего ребёнка воспитатель поставил в угол. Воспитатель дёрнул её подругу за косу и сказал что это сделал мой ребёнок. Но мой ребёнок возмутился и сказал воспитателю что обманывать плохо а воспитатель сказал что с ней разговаривать так нельзя и за руку потащила мою дочь в угол. Потом перед уходом воспитатель сказал моему ребёнку что маме с папой что происходит в садике плохое говорить нельзя. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для начала обратитесь к заведующей.