Что если произошёл секс у 16 летнего парня и 12 летней девушки. Как это уголовно накащуемо и как этого избежать.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Максим!

Уголовная ответственность за данное преступление предусмотрена с 18 лет, поэтому в отношении парня откажут в возбуждении уголовного дела и поставят его на учет в ПДН. Родителей привлекут к административной ответственности.

12 летней девушки

Вы в своем уме?

О какой девушке речь, если это ребенок.

На учет Вас поставят в полицию, родителей привлекут к административной ответственности.