Вопрос о получении земли на третьего ребенка при изменении семейного статуса.

• г. Самара

У меня такой вопрос я родила ребенка в 2012 году но не получила землю на третьего ребенка а сейчас можно ее получить, а первый ребенок уже замуж вышла и я не считаюсь многодетной. Но по третьему ребенку я мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Как многодетным вам земля уже не положена, так как при совершеннолетии первого ребенка вы потеряли статус многодетной семьи.