Взяли потребительский кредит в банке открытие на 4 года, погасили через 3 месяца, как вернуть страховку в росгострахе.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление на возврат страховки. На сегодня практика такая: если страховка зависит от остатка по кредиту, должны вернуть, а если не зависит - не возвращают.

Здравствуйте. Для начала необходимо подготовить мотивированное заявление о возврате денежных средств, но как показывает практика, Вам придётся обращаться в суд.