Кто имеет право продолжить судебное разбирательство по оформлению комнаты, подаренной мужу в 1990 году, после его смерти?

• г. Москва

Мой муж оформлял недооформил подаренную ему комнату в 1990 году, сейчас начал восстанавливать эти документы через суд. Но умер. Имею ли я право продолжить это судебное разбирательство? И оформить комнату на себя. Его дети живут в этой же трёх комнатной квартире. И не знали о суде.

Ответы на вопрос (1):

Нет, продолжить суд Вы не можете. Теперь претендовать на наследство, при отсутствии завещания, можете Вы и дети умершего.