В сроки, установленные законом, не вступили в наследство.

• г. Югорск

В октябре 2004 года умерла мать, проживавшая в частном доме. Есть доли 2 х дочерей. После смерти отца. В сроки, установленные законом, не вступили в наследство. С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

вступить в наследство по истечении срока его принятия можно, в вашем случае, установив в суде факт принятия наследства. обратитесь к юристам за помощью