18-летний Алексей из Казахстана не может снять деньги с книжки за маму из-за отсутствия опекуна

• г. Усть-Каменогорск

Меня зовут Алексей. Мне есть 18 лет хотел снять деньги с книжки за маму, но мне говорят что у меня есть опекун и когда он разрешит снять тогда только могу снять, я даже не знаю своего опекуна у меня сестры даже не знают кто это. и как быть мне? Я из Казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Снять деньги за маму можно при наличии нотариальной доверенности. Но если она под опекой, то доверенность от опекуна.