Будут ли проблемы на границе Россия-Украина у водителя с авто-штрафами, налоговой и судебной задолженностями на 5000 и 6000 рублей?

• г. Санкт-Петербург

Если у меня авто-штрафов на 5000 р, налоговая задолженность на 5000 р и судебная задолженность на 6000 р, будут ли проблемы на границе Россия-Украина?

Ответы на вопрос (1):

Запрет на на выезд за пределы РФ может быть наложен приставом я том случае, если общая сумма задолженности превышают 10000 рублей.

Перед выездом рекомендую проверить эту информацию

Удачи!