Сдал внутренний экзамен в автошколе, но не сдал по вождению в городе - будут ли допущены к экзаменам в ГИБДД?

• г. Тула

Я сдал внутренний экзамен по теории и автодрому в автошколе, но внутренний экзамен по вождению в городе не сдал! Допустят ли меня к экзаменам в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не допустят.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.