ФССП прекратила исполнительное производство по задолженности ИП - подробности и возможность восстановления

• г. Бузулук

На портале госуслуги по ИП написано следующее Судебная задолженность оплачена. Федеральная служба судебных приставов прекратила исполнительное производство № 115427/20/56011-ИП от 2020-08-20. что это значит? Может ли оно восстановиться? Вопрос волнует т.к. был внесен всего один платеж 1500 р. а сумма был 46000 р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На сайте ФССП проверили?