Загадочные условия - как я попал в секретную часть во время службы в армии и запрет на выезд из страны

• г. Сургут

Мои условия таковы: когда проходил срочную службу в армии, попал в секретную часть и проходил службу на засекреченной аппаратуре связи. И мы подписали запрет о выезде из страны в течении пяти лет после оканчания службы. Когда получаешь загран и визу, это вообще как нибудь фиксируется. Вот думаю может при нашей халатности в нашем государстве и проскочу?!

Ответы на вопрос (1):

Загран паспорт то Вам выдадут... а по поводу "проскочу"...будет обидно, если оплатив путевку, Вас не выпустят за пределы РФ