Переквалификация в воспитателя - сколько часов нужно учиться при наличии педагогического образования?

• г. Краснодар

У меня первое высшее образование педагогическое. Сейчас хочу пройти курсы переподготовки на воспитателя. Сколько часов мне нужно учиться 300 или 600

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Рекомендую пройти курсы до 600 часов для соответствия должности.