Может ли он выписаться из Ростова без личного его присутствия?

• г. Санкт-Петербург

Мой гражданский муж прописан постоянно в Ростова, я и он проживает в Санкт-Петербурге. В санкт-Петербурге он временно зарегистрирован. Может ли он выписаться из Ростова без личного его присутствия? Выписываться он по факту будет в никуда? В Санкт-Петербурге у меня нет возможности его прописать. Родственников выписка в судебном порядке не устраивает.

Ответы на вопрос (4):

без личного присутствия не выпишут. а если он выпишется в никуда, то потом его ожидают административная ответственность и штрафы за проживание без регистрации