Неудовлетворительный ответ суда на апелляционную жалобу - как написать кассационную жалобу, сохраняя доводы?

• г. Санкт-Петербург

Я написала очень подробную апелляционную жалобу, которую суд не удовлетворил и как минимум половину доводов приведенных в ней проигнорировал. Сейчас пишу кассационную жалобу, при этом очень не хотелось бы полностью переписывать апелляционную жалобу, можно ли как то написать что суд апелляционной инстанции не дал должной оценки доводам в ней и прошу дать им оценку суду кассационной инстанции.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы в жалобе должны изложить свои доводы ссылаясь на нормы закона, иначе результат будет такой же.

С помощью юриста, а то вы уже написали АЖ как диссертацию (объём) и на эмоциях.