Кто ещё имеет право на наследство из тех кто был прописан на тот момент?

• г. Семилуки

У нас в 1992 году была приватизирована квартира. В ней было прописано 10 человек на тот момент (собственник, трое детей, невестка и пятеро внуков). Собственник умер 14 лет назад. Я хочу вступить в наследство. Кто ещё имеет право на наследство из тех кто был прописан на тот момент?

Ответы на вопрос (2):

наследниками умершего являются его родители, супруг и дети.