Ветеранам боевых действий отказывают в земельных участках в Московской области

• г. Москва

Я ветеран боевых действий. Проживаю в московской области хотел написать заявление на получения земли от 8-12 соток. Котороя положенно по закону. Но мои колеги писали им приходит отказ.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вот и читайте причину отказа коллегам.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.