Как получить водительские права после изменения фамилии и неудавшейся попытки получения их ранее?

• г. Москва

Был Лешён прав 5 лет назад, так прова не получил, пол года назад поменял фамилию на отцовскую, могу ли я сделать права просто по новой фамилии, и может ли это как то вскрыться?

Ответы на вопрос (1):

Конечно вскроется т.к. в базе МВД смена паспорта зафиксирована.