Как ограничить права на ребенка у отца и бабушки с эпилепсией и необследованными судорогами?

• г. Воркута

Дочь погибла. Внук у отца и бабушки, которые страдают эпилепсией. Судороги нечасто, но они не обследуются, не лечатся. Отец не служил в армии. Говорил, что проходил ЭЭГ, был выявлен очаг судорожный. Очень пунктуальны, трудно в чем то убедить, мышление прямолинейное, однообразное. Боюсь, что упадут на ребенка, не заметят вовремя ухудшения состояния. Как ограничить их права на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки и попечительства.