Прописаться в купленном на материнский капитал доме без договора и после развода - история 5-членной семьи

• г. Санкт-Петербург

Купила дом на мат. капитал 2012 г 5 чел.1,5 у каждого члена семьи. Договор купли купли продажи потерян, после развода, остались без прописки надо прописаться с несовершеннолетним ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Если право собственности заргегистрировано, то берёте выписку из ЕГРН в МФЦ и регистрируетесь.