Хотим забрать дочь мужа от первого брака к себе, но примет ли нас школа без прописки?

• г. Хабаровск

Проживаем с мужем в муниципальной квартире. (основной квартиросьемщик моя мама, она живет в другом городе) . У мужа дочь от первого брака, ее мать умерла. Хотим забрать ребенка к себе. Примет ли нас школа без прописки.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Маловероятно что получиться записать ребёнка в школу без регистрации. Несовершеннолетнюю дочь может зарегистрировать отец по месту своего жительства без разрешения основного квартиросъемщика.