Как решить проблему при нарушениях в договоре купли-продажи машины?

• г. Псков

Договор купли продажи оформлен с нарушениями, не указаны даты рождения, ни продавца, ни покупателя. Машина не поставлена на учёт новым владельцем в течение 4 месяцев, пришло 4 штрафа всвязи с нарушением скоростного режима. Не могу снять с учёта, т. к нет возможности заполнить полностью заявление на госуслугах без даты рождения. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Снимите машину с учёта по утере, а не по дкп.