Возможно ли добавлять ОКВЭД для специализированных магазинов в неспециализированных магазинах?

• г. Чита

У нас отдел в магазине хоз товары и бытовой химии. Подскажите пожалуйста можно ли добавлять ОКВЭД для специализированных магазинах если у нас не специализированный магазин?

Ответы на вопрос (1):

Добавлять ОКВЭД для специализированных магазинах, если у вас неспециализированный магазин можно. Может быть вы указываете на перспективу.