Больничный и увольнение - влияние на расчет за недоработанные дни

• г. Владивосток

Скажите мне если я написала заявление на увольнение, и расписалась в приказе, мне осталось 4 дня доработать до дня увольнения и я заболела. Мне больничный оплатят, повлияет ли на расчет за дни которые не доработала. Удержания будут?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Больничный вам должны оплатить и на расчет больничный не влияет.

Здравствуйте.

Больничный оплатят, на расчет не повлияет. Увольнение наступит через 4 дня, а больничный должны оплатить да весь срок.