Как вернуть права после лишения за нетрезвое вождение в РФ, если получены новые на Украине?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины, меня лишили прав за нетрезвом состоянии в РВ,и забрали Ву,я поехал на Украину сделал другие, можно ли так? и ездить с новыми в РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вас лишили права управления на территории РФ. Даже если Вы получили новый документ, управлять автомобилем в РФ Вам запрещено.

Здравствуйте! Нет так не получиться. При первой проверке Вас пончики и повезут в суд как лицо лишенное права управления ТС, про уголовное дело я вообще молчу.