Как оформить капитальный гараж без документов и электричества в собственность - советы и вероятность успеха

• г. Улан-Удэ

Купил капитальный гараж, без документов и электричества. Расположен в придворовой территории. Хочу оформить в собственность. Какая вероятность того, что всё получится и с чего начать?

Ответы на вопрос (6):

Вы не купили гараж, т.к. не оформляли договор купли-продажи.

Здравствуйте, Андрей!

Уточните, пожалуйста, какие документы вообще имеются кроме договора купли-продажи?

Договор купли-продажи имеется.

Андрей добрый день. У гаража еще есть свой собственник.

Я один собственник. Из документов, только договор купли-продажи.

Поскольку договор не зарегистрирован, то Вы не являетесь собственником гаража. Нужно узнать в Росреестре кто собственник гаража и собственник участка под ним.