Устроился на работу и уволился по соглашению - какие выплаты и компенсации положены?

• г. Ханты-Мансийск

Я. Вот. Устроился. 29. Сентября. На. Работу. И. Уволился. По. Соглашению. Сторон. 21.октября. Мне. Положено ли. Какие. Либо. Выплаты. Компенсации. Не. Подскажите.

Ответы на вопрос (2):

ЗП, компенсация за отпуск.

В день увольнения вам обязаны были выдать полный расчет (заработную плату и компенсацию за неиспользованный отпуск), а также трудовую книжку, согласно положениям ст.ст. 80, 84.1, 140 ТК РФ.

Если вы не получили расчет и/или трудовую книжку, следует обратиться в суд (ст.ст. 392, 393 ТК РФ).