У меня такая проблема, мне в суде сказали, что у меня не правильно составлена шапка..

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема, мне в суде сказали, что у меня не правильно составлена шапка.. Должны учавствовать три лица, ответчик, истец и органы опеки. Как мне написать в шапке про органы опеки?

Ответы на вопрос (3):

Опека будет третьим лицом

Так и писать:

Истец:...............

Ответчик: ....................

Третье лицо: ......................

Всего доброго

Если у вас шапка не правильно составлена, то верояно и не совсем правильно соталено само заявление проще обратиться к адвокату меньше набегаетесь потом с исправлениями и дополнениями

По искам О ВЗЫСКАНИИ алиментов орган опеки не првлекается , не участвует.и в 2шапке2 не пишется.