Условия расторжение целевого договора во время обучения без выплат.

• г. Смоленск

Условия расторжение целевого договора во время обучения без выплат.

Ответы на вопрос (1):

Можете ознакомиться с моей публикацией. Там есть ссылки на нормативные правовые акты.

Обучение по целевому договору. Ответственность гражданина за неисполнение обязательств по договору Подробнее ➤