Какой надо указать заголовок?\nКак назвать специализацию юриста, который защищает ИП в районном суде по результатам проверки торговой точки организации по правам потребителей по закону об защите прав потребителей?.

• г. Самара

Скажите пожалуйста, к какой специализации относится юрист, защищающий индивидуального предпринимателя в районном суде по итогам проверки торговой точки общественной организации по защите прав потребителей (по ст 45 Закона "О защите прав потребителей"). Специализация - "Защита прав потребителей" не подходит, потому что к защите прав потребителей граждан этот вопрос не относится.

Ответы на вопрос (1):

А вам это собственно зачем? Если есть диплом, то уже и не важно, какая у него специализация.

С уважением.