Развод и потребительский кредит - как разделить общую задолженность?

• г. Лабинск

Ситуация следующая. Супруг в период брака брак потребительский кредит на ремонт квартиры супруги. Чеков на покупку строй материалов практически нет, но есть выписка из банка подтверждающая что деньги были переведены на карточку жены. Сейчас развод. Супруг настаивает о разделе осиатка ввплаты по кредиту пороану с бывшей супругой. Какой порядок действий?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вам необходимо подать исковое заявление в суд о разделе совместных обязательств приложив к иску в качестве доказательств кредитный договор и выписку со счета о переводе денежных средств на счет жены.