Сын оставался в области доучиваться, а теперь проблемы с военкоматом - возможна ли перевод по месту прописки?

• г. Нижний Новгород

Год назад переехали с области в город, а сын оставался там доучиваться в 11 классе. Летом приехал к нам но никуда не поступил и не снялся там с учета в военкомате. Сейчас позвонили, сказали за повесткой приежать. Вопрос: перевестись в военкомат по месту прописки поздно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алевтина.

Поздновато. Но лучше поздно, как говорится... Штраф придется заплатить только, согласно ст. 21.5 КоАП РФ.