Мы с женой гражданы Узбекистана ребенок родился в РФ какие документы требуются ребенку пересечь границу на самолёте.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для того, что бы гражданам Узбекистана выехать из России с ребенком, родившимся на территории России Вам надо иметь: свидетельство о рождении ребенка, фото вклеенное в паспорт одного или обоих родителей (делается в генконсульстве Узбекистана), талон миграционного учета на ребенка (выписывается на срок, указанный в миграционном талоне родителей).