Муж приватизирует квартиру в которой прописан с детства, не нужно согласие жены на это.

• г. Ярославль

Муж приватизирует квартиру в которой прописан с детства, не нужно согласие жены на это.

Ответы на вопрос (2):

Для приватизации согласия жены не нужно.

Ольга Юрьевна, здравствуйте!

НЕТ, конечно!

Не нужно никакое согласие для приватизации.

Согласие необходимо только в том случае, если один из супругов отчуждает (продает, дарит) квартиру, которая была куплена в браке.