Как защитить свою матерь от отчима, использующего психотропные средства - советы по установке скрытых камер и диктофонов
• г. Волгоград
В какие правоохранительные органы обратиться чтобы поставили скрытые камеры и диктофоны в квартиру моей матери, т. к. отчим травит её психотропными средствами?
Ответы на вопрос (1):
г. Хабаровск
Здраствуйте! Думаю Вам следует обратиться с заявлением в полицию по месту жительства. В полиции, разрешением подобных вопросов занимается подразделение (отдел) по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и психотропных веществ.