Попал в ДТП на списанной машине и скрылся с места - как правильно поступить?

• г. Курган

Попал в ДТП без прав, на списанной машине. Скрылся с места ДТП. Когда одумался и вернулся, водителя на месте не было. Свидетели сказали что он погнался за мной. Я признаю свою вину. Как лучше поступить? Согласиться оплатить ему ремонт, или начать доказывать что он тоже уехал с места ДТП. И вообще реально это доказать? Если при заполнение и обрисовки места ДТП меня не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ДТП будет оформлено, тогда Вам грозит ч 2 ст 12.27 КоАП РФ плюс ч 1 ст 12.7 КоАП РФ.