Массовое воровство со счетов граждан - нужно ли решать проблему мошенничества с судебными приказами?

• г. Ставрополь

Мошенничество с судебными приказами еще не пытались разрешить? Неужели никто еще не писал в думу об этом? Это же серьезно https://rg.ru/2019/11/26/sudebnye-prikazy-porodili-massovoe-vorovstvo-so-schetov-grazhdan.html

Ответы на вопрос (1):

Иван, ну куда нам? Мы же "дети" в таких вопросах.

А почему и вы не напишите? Юристы ничем не отличаются от обычных граждан, кроме своих знаний в области юриспруденции.

Вы недавно на сайте? Ни один здравомыслящий юрист не будет открывать ссылку, присланую вами.