Зарегистрированная жительница подает иск на выселение жены нанимателя из муниципального жилья без разрешения

• г. Барнаул

Я как одна из зарегестрированных, подала иск на выселение жены нанимателя из мун. жилья. Она без регистрации проживает на протяжении 8 лет, я письменного согласия не давала. Моя несовершеннолетняя дочь, стала испытывать дискомфорт из за её присутствия, в связи с напряженными нашими отношениями. На протяжении 7 лет его жена проживает без регистрации тут, в договор соц. найма не внесена. Есть ли шанс того, что суд откажет в моём иске?

Ответы на вопрос (10):

Если вы письменного согласия на вселение и проживание не давали то суд должен удовлетворить ваш иск.

Доброе время суток! Нужно смотреть что в исковом заявление на писали и на что ссылаетесь. Желательно чтоб от всех прописанных было подано исковое заявление.

Наталья, она член семьи нанимателя. А дискомфорт доказать сложно. Советую обратиться к психологу и взять заключение. Чтобы оценить шансы, нужно знакомиться с документами.