Повредили авто и номер полностью незапомнила, только первую букву и три цифры номера, регион Нижний Новгород.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (8):

Срочно обращайтесь в ГИБДД. Разыщут.

Участковый сказал что вряд-ли найдут)

Вам не к участковому, а в ГИБДД и если вы укажите марку, модель, цвет и часть номера и укажите, что водитель скрылся, то шанс найти есть, правда на это уходить несколько месяцев.

Ездила в ГБДД, посылают к участковому)

Вообще в таких случаях делают так: Приезжают на место ДТП, встают, вызывают ГИБДД, они приезжают и составляют документы, передают в отдел разбора и розыска и те ищут.

Если через участкового и рядом нет камер, то не найти.

Это работа ГИБДД. Напишите жалобу в прокуратуру. Все за шевелится.

Камеры есть, но номер не виден.

Вы запомнили почти весь госзнак.