Как поступать, если тариф за ремонт и содержание жилья увеличился вдвое после смены управляющей компании?

• г. Оренбург

Что делать если повысился тариф за ремонт и содержание жилья в два раза? При том, что сменилась якобы управляющая компания. И как-бы 50% жильцов подписались, я ничего не подписывал и не заключал никаких договоров. Что мне делать? Оплачивать квитанции или нет.

Ответы на вопрос (1):

Сначала подайте соответствующие иски в суд - о признании решения собрания фиктивным и незаконном изменении размера оплаты.