Штраф за отказ от медосвидетельствования на машине - кто платит?

• г. Барнаул

Купил машину, на ней штраф 30000 за отказ от медосведетельствования от предыдущего владельца, штраф на машине или на самом водителе?

Ответы на вопрос (3):

Ну на авто же от освидетельствования отказалось. Конечно, штраф на водителе.

Добрый день.

На машине штраф висеть не может, привлекают к административной ответственности не автомобиль, а водителя.