Как отменить судебный приказ и остановить ИП по пене за ЖКХ в связи с изменением УК - советы

• г. Хабаровск

24.09.2020 ФССП возбудила ИП на основании судебного приказа от 12.02.2020 о взыскании задолженности по пене на не оплаченную ранее вовремя плату за жилую площадь. Управляющая Компания истец последние два года не обслуживает наш дом, в связи с решением жильцов о смене УК. В настоящее время, перед обслуживающей нас УК задолженности по ЖКХ отсутствуют в том числе по пеням. При переходе в новую УК требования по уплате пени от старой УК мне не предъявлялись, задолженность по основному долгу перед старой УК отсутствует, уведомления необходимости появиться в мировом суде я не получал.

Подскажите какими действиями я могу отменить судебный приказ, и прекратить ИП? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Восстанавливайте срок для подачи возражения на исполнение судебного приказа, подавайте возражение.