Скажите пожалуйста Если я увольняюсь с Работы Выплаты пособия на ребёнка работодатель должен из выплатить.

• г. Пермь

Скажите пожалуйста

Если я увольняюсь с Работы Выплаты пособия на ребёнка работодатель должен из выплатить.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что за вопрос? Задайте его корректно, если вы устроены по срочному трудовому договору, то не будет никаких выплат по уходу за ребёнком, или наоборот.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.