Хочу присвоить автомобиль найденный на металло приемке известно что он не растаможен и на него отсутствуют какие либо документы.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Присвоить - можете, если владельцы пункта приема металла не против

ездить по дорогам общего пользования - не сможете, т.к на учет в ГИБДД не поставите.

Возможно, что собственник автомобиля (в том числе и иностранец) уже подал заявление в полицию своего государства и полиция вместе с Интерполом (в том числе с помощью МВД России) уже разыскивают автомобиль и лиц, которые ввезли автомашину из-за границы в Россию контрабандой и поместили его на пункт приема металла и планируют присвоить.