У мужа есть ребенок на стороне и любовница хочет составить соглашение на 50% оплаты прожиточного минимума на ребенка.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

А какой у Вас вопрос?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, почему нет? Это не так много по нынешним меркам, но МРОТ меняется, а решать мужу.

Пусть через суд устанавливает отцовство и алименты тоже через суд взыскивает. ДЛБ если подпишет такое соглашение у нотариуса. Гоните в шею такого муженька.