Работал методистом в РОНО, проводил занятия в детском саде, но записей в трудовой книжке нет - правомерно ли это?

• г. Дубовка

Работал в РОНО методистом и в течении 6 месяцев проводил занятия в детском саде, но в трудовой книжке этой записи нет. При выходе на пенсию по выслуге лет, мне не засчитали 3 месяца. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

пенсионный фонд часто отказывает про незаконным основаниям по предоставлению льготных пенсий. Необходимо смотреть документы и обращаться в суд - такая практика у меня есть