Выплаты пособий по беременности и родам при работе - размеры и условия получения

• г. Москва

Сколько состявляет пособие по беременности и родам и где выплачивают Единовременное пособие при рождении ребенка и Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности, если я работаю?

Заранее благодарна, Юля.

Ответы на вопрос (1):

1. Если Вы работаете, единовременное пособие при рождении ребенка выплачивается по месту работы. (Необходимо заявление о назначении пособия и справка о рождении ребенка).

2. Также по месту работы